Monthly Archives: февраля 2013

images (1)

Miko

 

Miko GLSS - это человек, на счет которого в интернете, да и вообще в обществе не так много информации, однако она есть, и мы постараемся вам рассказать о том, что удалось найти. Miko GLSS – это, достаточно известный московский битмейкер. Мико выходец из популярной звукозаписывающей студии под названием GLSS. Он выпустил свой первый официальный клип, который принадлежит трэку "М3". Это видео получилось довольно таки интересным и весьма необычным. В данном клипе присутствует действительно много представителей хип-хоп культуры.

Карандаш (Денис Григорьев)

Не знаменит, немолод, не богат.. Но я в порядке, брат!

Денис Григорьев родился 10 марта 1981 года в небольшом городке Новочебоксарске (республика Чувашия). Спустя 2 года его родители переехали в Чебоксары, и последующие 19 лет Денис прожил именно там. Его звезда взошла на фестивале «Кофемолка».

images

5′Nizza (Пятница)

Мама, залечи мои раны…

Москва опять сдалась без боя. Пожалуй, именно так можно начать повествование об этой рэп-группе. Взлет 5'Nizza к околокосмическим орбитам шоу-бизнеса произошел за очень короткие сроки и был обусловлен неповторимым стилем и оригинальной манерой подачи материала. Это как Франция, только Украина. Вкусные песни, хриплые голоса, приправленные соул, рэгги и хип-хоп звучанием, сделали из парней настоящих звезд. В те времена явление 5'Nizz'ы напоминало вспышку сверхновой. Их музыка ослепила многих. Многим, наоборот, открыла глаза.

x_5145e326

GRAM.

омская Rap-группа Gramm была основана в начале 2007 г.
Gramm является одной из самых "перспективных" групп в Томске по мнению "Слушателей".
В состав группы входят: 1acoste и WINcentE
Сейчас Gramm плотно работает над записью первого альбома "TRUE", точная дата выхода альбома пока что не известна, но это будет конец марта 2010.

загруженное

Гуф

Алексей Сергеевич Долматов (Гуф) (1979) – русскийрэп-исполнитель. Родился 23 сентября 1979 года в Столице.
Биография Гуфа сложна и непредсказуема. Алексей, родившись в Столице, некоторое количество лет (в 1990-х годах) совместно с опекунами прожил в Китае. 

307

MCS

Настоящее имя: Михаил Грешилов, дата рождения: 19.12.1979. Любит выпить. Когда выпьет, хочет женщин. Если не получает женщину, лезет драться. Наутро ничего не помнит. Прожил год в Америке. Учился в буржуйской школе. Учат там хреново, поэтому когда вернулся на родину, поступил в Ин. Яз., т.к. кроме английского ничего не знал. В Америке поддался пагубному влиянию рэп-культуры и стал рассадником этой заразы в Ангарске.

images (2)

63 Регион

Изначально существовало 2 рэп-команды. Это Невидимый Фронт (Посторонний-Макс, Пух) и Lirical Vandal'z (Slide, Pash.TеT, Раста). Легендарная встреча команд произошла 17 декабря, на очередной рэп - тусовке в ДДК. В тот день Pash.TeT и Посторонний- Макс начали переговоры о создании совместного трека, который в будущем был назван "Хип-Хоп Войска". В тот же день случилась стычка с "быками". Совместными силами это было улажено. Этим был дан стимул к объединению. Было придумано совместное название "63 РЕГИОН".

1269084890_1196419434_krec_meloman_300x300

Krec

KREC — это сокращение от Kitchen Records

Всё начиналось на маленькой уютной кухне в конце 90х в центре Питера. Сотый пентиум, микрофон за 10 долларов, гитара взятая на «пару дней» у друга, вертушка «Вега» с кнопкой от «спектрума», что бы можно было прерывать звук (технология установки такой чудо-кнопки была позаимствована нами у Dj Вольта). Конечно плита, холодильник и все, что должно быть на любой нормальной кухне, там тоже имелось и это не могло не радовать.

large_Dino_MC_4712

Dino MC47 выпустит сольный альбом «Среда Обитания»

Здравствуйте, 23 апреля российский рэп-исполнитель Dino MC47 выпустит свой третий сольный альбом "Среда Обитания". Этого события ждали многие поклонники творчества Dino MС47, ведь работа над альбомом велась два с половиной года. Релиз альбома состоится на лейбле СОЮЗ MadStyle при поддержке популярного телеканала RU TV. 

images (1)

Группа «Центр» представила свой дебютный альбом — «Качели»

Широко известная в узких кругах группа «Центр» представила свой дебютный альбом — «Качели». Это не просто русский рэп, не просто бит и качественная читка. Это современная Москва, точнее центр этого города, с его клубами, огнями, пафосом, первым, Dяgilev-ым, круглыми и шмотками от roberto cavalli. По альбому можно будет учить современную историю столицы. Качели — это Москва версии 2007 года.